Paragon Apartments – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Paragon Apartments in Frankfurt am Main

Hotel-RestaurantFrankfurt am Main

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Paragon Apartments

Paragon Apartments ist ein Hotel mit Restaurant in Frankfurt am Main. Die Adresse lautet Schwarzwaldstraße 102-104, 60528 Frankfurt am Main.

Gäste finden hier ein rollstuhlgerechter Zugang, WLAN für Gäste und eine Klimaanlage.

Telefonisch ist Paragon Apartments unter +49 69 67725323 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 28 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Fratellis, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
60528 Frankfurt am Main
Adresse
Schwarzwaldstraße 102-104

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht
  • WLAN für Gäste
  • Klimatisiert

Speisekarte von Paragon Apartments

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Paragon Apartments.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Paragon Apartments aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Paragon Apartments liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 69 67725323.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Paragon Apartments
Schwarzwaldstraße 102-104
60528 Frankfurt am Main

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Paragon Apartments. Koordinaten: 50.08301, 8.65086

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Paragon Apartments am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Paragon Apartments finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Paragon Apartments

Wo befindet sich Paragon Apartments?

Paragon Apartments befindet sich in der Adresse Schwarzwaldstraße 102-104, 60528 Frankfurt am Main. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Paragon Apartments reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 69 67725323 möglich.

Ist Paragon Apartments barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Frankfurt am Main ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland